Foram mais de 200 inscritos e, por esta razão, tivemos que fazer uma seleção para chegar aos 50 nomes listados abaixo e os 06 suplentes.

Os selecionados receberão um e-mail com todas as informações sobre o workshop, que deverá ser respondido até 03/02, às 14h.

Como a procura foi grande, no dia 04/02, a partir das 10h, realizaremos transmissão ao vivo das palestras na nossa página no Facebook.

 

1- Adriane Trindade Sanseverino

2 – Aline Ferreira dos Santos

3 – Amanda Daphne de Oliveira Silvestre

4 – André Magno Cardoso De Araujo Filho

5 – Bárbara Mallasen Agustina

6 – Beatriz Maria Roveri Sakata

7 – Carolina Matias de Aráujo

8 – Clayton Bruno Sangregório

9 – Deilson de Assis Leite

10 – Esther Maciel Pereira

11 – Esther Rodrigues de Oliveira

12 – Fabiana Tayane Medrado da Cruz

13 – Fabio Rodrigo Aparecido dos Santos

14 – Fernando Caio Carvalho Brum dos Santos

15 – Fernando Narasaki

16 – Giovanna dos Santos Lima

17 – Guilherme Henrique Raya Araújo

18 – Guilherme Herrera Falchi

19 – Henrique Amauri de Oliveira

20 – Isabella Cristina Oliveira Lopes

21 – Jailson Ramos de Oliveira Junior

22 – João Vítor Guimarães Miranda

23 – Joyce Camila Silva do Carmo

24 – Juliana Alves Santana

25 – Kaique Guimarães Martins da Silva

26 – Karell Lima Costa

27 – Karine Reis

28 – Kennedy José Neo de Souza

29 – Lucas Campos Alcantara Leal

30 – Lucas de Jesus

31 – Luciano José dos Santos

32 – Luiz Fernando Gonçalves Quintais

33 – Márcio Cligor Caetano De Oliveira

34 – Marina Lopes Carafini

35 – Mateus de Almeida Porcelli

36 – Milenka Cuajera Alcon

37 – Mônica Carolina Franco Ravaioli

38 – Monique Lopes da Silva

39 – Natasha Barbosa Martins dos Santos

40 – Ohana Oliveira dos Santos

41 – Patricia Ferreira Lima Camargo

42 – Paulo Henrique Tenório Brandão

43 – Paulo Sérgio Cezar Vieira

44 – Priscila Alves de Oliveira

45 – Raphael de Jesus Fidelis

46 – Raphael Martins Ribeiro

47 – Roberta Cristine Perônico Costa

48 – Vanessa Fontes

49- Victor Hugo dos Santos Góes

50 – Victoria Nathyele Rodrigues Meneses


LISTA DE ESPERA

Bianca Martino de Oliveira
Aurell Resende Jorge
Otavio dos Santos Matutibo
Marcela Weckelmann Campiglia
Wesley Santos Rocha
Daniel Patrick Martins da Fonseca

Obrigado e boa sorte!

Daniel Gaggini
Diretor Geral CINE INCLUSÃO